首页 > 客户服务 > 投诉与咨询

投诉与咨询

    

姓名: 查询按钮查询自己的留言内容!
类型 标 题 提交时间 答复时间
[咨询]  账户号查询 2015-10-23 2015-10-28
[建议]  【表扬】那小伙子真不错 2015-10-18 2015-11-04
[咨询]  停水 2015-10-03 2015-10-08
[投诉]  为老百姓做点实事吧 2015-09-22 2015-10-08
[咨询]  户号和用户名 2015-09-12 2015-09-14
[咨询]  自来水有青颜色 2015-09-05 2015-09-09
[咨询]  农村外地承包土地种植生活用水价格 2015-08-19 2015-08-25
[咨询]  关于尚海荟新房自来水需要过户费吗? 2015-08-09 2015-08-25
[投诉]  水发黄半个月都没有人处理 2015-07-30 2015-08-10
[建议]  关于水费网上充值 2015-07-07 2015-07-09
[投诉]  投诉门卫服务态度恶劣 2015-06-19 2015-06-24
[咨询]  董秘的邮箱无法打开 2015-06-15 2015-06-16
[投诉]  圣庭院一到晚上经常间歇性断水 2015-06-11 2015-06-15
[咨询]  水表有水雾 2015-05-21 2015-06-04
[咨询]  非常感谢江南水务贴心和周到的安排参观活动 2015-04-27 2015-04-28
268条  第2页/共18页   15条/页  首页 上一页  下一页 尾页    第